Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
06.06.2015
Невесты! Скоро ваш выход!
   8 июля в Железногорске состоится традиционный парад невест!
В прошлом году 28 девушек в белых свадебных платьях стали настоящими звёздными красавицами, посмотреть на которых собрался весь честной народ Железногорска. Самая старшая участница получила звание «Бирюзовая невеста», ведь 16-летие совместной жизни именуется бирюзовой свадьбой.
   Организаторы парада уже призывают самых решительных девушек стать его участницами. Для этого необходимо отправить заявку с указанием ФИО, контактного телефона и даты регистрации брака.
   В этом году мы решили удивить горожан, внести в традиционное шествие что – то новое, «вкусное». Вместе с вами на подиум, который мы специально для этого события возведём на площади у фонтана, выйдут маленькие девочки в костюмах ангелочков, усыпая ваш путь лепестками роз. На глазах у горожан мы проведём песочную церемонию, которая набирает популярность на свадьбах, разыграем свадебный букет. Самой счастливой из невест по итогам розыгрыша достанется бутылка настоящего французского вина.
  Дорогие невесты, на нашем празднике нет критериев связанных с красотой, возрастом и стандартами фигуры, важно ваше желание и стремление поддержать эту красивую, добрую традицию.
Встреча с участницами парада пройдёт 1 июля (в среду) в танцевально – концертном зале Парка культуры в 19.00. Вместе мы решим, каким будет ваш выход. В канун мероприятия, 7 июля (вторник) пройдёт генеральная репетиция парада на площади у фонтана.
  Приглашайте своих подруг и знакомых, а группа поддержки в составе близких родственников придаст уверенности. Запись невест возможна по телефону 75 36 63 (вахта ТКЗ).
Подробная информация у Яковлевой Натальи по телефонам 75 23 24, 8 902 950 3090.
До встречи 1 июля!
Поделиться: