Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
11.07.2016
Карапузы, на старт!
23 июля в танцевально-концертном зале Парка культуры в рамках празднования Дня города состоится открытый семейный фестиваль «Карапузы, на старт!».
Организаторы фестиваля - медиахолдинг "Комсомоьская правда", администрация города и парк культуры и отдыха.
 
66 малышей примут участие в фестивале (Железногорску исполняется 66 лет со дня основания). Дети выступают в двух возрастных категориях (в каждой по 33 участника): 7-9 месяцев и 10-12 месяцев.
 
Победители определяются в каждой возрастной группе, отдельно среди мальчиков и девочек, по лучшему времени преодоления дистанции. Малыши первой группы должны проползти 10 метров, второй – 15 метров.
 
В каждой группе будут определены не только победители, но и призеры специальных номинаций:
- «Малыш-философ. Малыш, который никуда не торопится»
- «Самый креативный образ - 2016»
- «Самые дружные болельщики»
- «Самый удачливый малыш» и другие.

Все малыши получат сувениры от организаторов и партнеров фестиваля. Регистрация для участия в мероприятии  продлится до полного комплектования групп, но не позднее 16 июля 2016 года.
 
Для регистрации в Фестивале необходимо отправить заявку-письмо на электронный адрес konkurs_kp@mail.ru. В теме письма нужно указать «Карапузы, на старт». В заявке должны быть перечислены следующие данные: Ф.И.О. одного из родителей или законных представителей участника, контактный телефон, а также имя, фамилия и дата рождения ребенка. Заявка без действующего контактного телефона рассматриваться не будет.
 
Работа развлекательных площадок с 9.30. Открытие фестиваля в 10.00. Вход на праздник – свободный!

Положение, расписание и подробности фестиваля на сайте ИД «Комсомольская правда» www.kp.ru, а также в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/karapuz_na_start26.
Поделиться: