Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
06.03.2017
Итоги мастерской "Очумелые ручки"
5 марта тепло встретила своих гостей творческая мастерская парка «Очумелые ручки». В танцевально-концертном зале ребята вместе с родителями обучались новым техникам прикладного творчества.
Представляем вашему вниманию мастер-классы, в которых принимали участие наши умельцы и умелицы:
 «Фоторамка» из деревянных палочек от мороженного. Ребята и родители с удовольствием раскрашивали их в яркие цвета и украшали сияющими стразами. 
«Бумажный друг» - схема сборки была довольно проста, но интересна даже для тех кто давно увлекается оригами. Наши гости могли смастерить себе "бумажных друзей" - собачку, поросенка или лягушку. 
Вместе со специально приглашенным гостем Мариной Блинниковой, участники творческой мастерской учились делать «Кружевные розы», которые могут великолепно украсить интерьер, или стать ярким элементом в упаковке подарков.
Аппликации "Яркие ладошки" стали оригинальным оформлением панно, которое мы разместили в Танцевально-концертном зале.
И конечно самый главный атрибут к наступающему празднику 8 марта – яркая «Открытка для мамы», оформленная объемными бабочками. 
Потрудившись на мастер-классах ребята с удовольствием прыгали на батуте, катались на понициклах и знакомились с питомцами контактного зоосада в фойе ТКЗ.

Друзья, делитесь своими фотографиями с прошедшей мастерской в комментариях!

Ждем вас 8 апреля на следующей творческой мастерской! Будем готовиться к Пасхе!
 
Спешим вас порадовать! Теперь каждому умельцу выдается карточка юного мастера, на которой отмечаются все его успехи.
Необходимо принять участие в каждом мастер-классе, предложенном в день проведения творческой мастерской. Ваши достижения будут занесены в волшебную книгу будущих мастеров и по итогам года самые активные ребятишки смогут получить призы от парка!
Поделиться: