Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
01.08.2017
Проект "Подари скамейку парку продолжается!"
29 июля,  День города,  в парке  состоялось открытие четырех новых скамеек в рамках проекта «Подари скамейку парку».

Горожане получили  подарки от  «ГЖКУ», Центра космической связи «Железногорск». Еще две скамьи - подарок от семьи Соколовых, Андрея Борисовича и Надежды Ивановны, и от семьи Савельевых, Вячеслава Григорьевича и Фаины Николаевны.

На каждой скамье установлены памятные таблички с цитатами известных людей. На скамейке от Савельевых слова Альберта Эйнштейна: «Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей». На скамье Соколовых – знаменитая фраза из книги «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери, «Мы в ответе за тех, кого приручили». На скамье от ЦКС табличка со словами великого русского ученого Константина Циолковского - «Невозможное сегодня – станет возможным завтра». А МП «ГЖКУ» выбрало для таблички изречение древнеримского писателя Плиния Старшего - «Дом – это там, где твое сердце».

Проект «Подари скамейку парку» на этом не заканчивается. Принять в нем участие может любая организация или житель Железногорска, пожелавших оставить добрую память о себе на территории главного места отдыха горожан.
Кстати, совсем скоро в парке появится еще одна скамья.
Поделиться: