Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
21.02.2018
Выходные в парке!
Выходные в Парке!
Уважаемые горожане!
С 23 по 25 февраля в ТКЗ открыт «Игровой городок»!
На детской площадке работают: карусель, мягкий конструктор, пружинный батут! Цена драйва и веселья – 150 рублей за 30 минут. А также: аква-грим, кафе –мороженое! Внимание! При покупке билетов в «Игровой городок», скидка на билеты в Зоосад 20%.
Хотите сэкономить еще больше?
Покупайте абонемент в «Игровой городок» на целый день за 500 рублей и – прыгайте, катайтесь, жизнью наслаждайтесь!
Также действует абонемент «Выходной в парке – всё включено! " Подробности по телефону: 75-36-63 Ждем вас с 11 до 18 часов в ТКЗ и Зоосаде, а также на катке «Умка»!

24 февраля в парке состоится праздник “До свидания, пеликаны!” Это проводы наших пернатых гостей. Они отправятся к себе домой, в Дивногорск. Пеликаны Никос и Снежа гостили в нашем Зоосаду целых полтора года и за это время стали любимцами не только сотрудников зоосада, но и наших постоянных посетителей.  
Вы не только поближе познакомитесь с Никки и Снежей, но и узнаете много интересного об этих величавых птицах, сможете сделать сэлфи, а также посмотрите замечательный художественный семейный фильм «Пеликан» с Эмиром Кустурицей в главной роли!
После этого фильма на пеликанов вы посмотрите другими глазами, и это трогательное событие надолго останется в вашей памяти! Праздник пройдёт в ТКЗ 24 февраля с 16:00, Показ фильма «Пеликан» -18:00 .
Не пропустите это уникальное событие! Успейте познакомиться поближе с братьями нашими меньшими!

  25 февраля парк приглашает в «Папину мастерскую»! В нашей творческой лаборатории вы изготовите оригинальные штампики, смастерите забавную мягкую игрушку, своими руками сотворите лучший подарок для мамы, а также станете героем сказки! «Папина мастерская» откроется 25 февраля в 12 часов в ТКЗ!

Все события пройдут в рамках года семейных ценностей, объявленного в Железногорске!
Поделиться: