Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
18.06.2018
Парад невест и соревнования ползунков скоро в парке!
8 июля  в День семьи, любви и верности в Парке культуры и отдыха состоится Парад невест.
Это праздник для тех, кто в День святых покровителей брака Петра и Февронии готов ещё раз надеть свадебное платье для того,  чтобы вспомнить самые яркие моменты судьбоносного события и подчеркнуть статус семьи и брака.
Присылайте ваши заявки по электронной почте
paradnevest26@mail.ru
Укажите своё ФИО, дату свадьбы, ФИО мужа и детей, свой контактный телефон.
В Параде невест могут принять участие все желающие, независимо от возраста.
 
 8 июля в День семьи, любви и верности в Железногорске пройдут соревнования для малышей!
Дорогие мамочки и папочки, выбирайте спортивную затею по душе!
Для карапузов в возрасте от 5 до 12 месяцев пройдут Соревнования по «забегу» в ползунках. Ползком, предстоит преодолеть дорожку из мягких матов длиной около 5 метров. Победит малыш, справившийся с заданием быстрее остальных. К сожалению, комбинированный способ преодоления трассы, когда малыш то ползёт, то шагает ножками, засчитываться не будет, но аплодисменты и добрые эмоции зрителей организаторы соревнований обещают.
Ребятишки, от 2 до 4 лет, могут принять участие в спортивном состязании «Торопыжка». Возможно, это первые весёлые старты в их жизни, но зато, какое удовольствие! Особенно для наблюдающих за тем, как «малявочки» преодолевают мягкую трассу с препятствиями в виде туннеля и барьера на пути, а в финале должны суметь попасть мячиком в ведёрко! ??
Регистрация участников всех видов соревнований возможна по электронной почте semya26@inbox.ru Смело отправляйте заявки, указав ФИО малыша и родителей, даты рождения ребёнка, точного возраста на момент проведения соревнований, категории соревнований и контактных телефонов взрослых до 06.07.2018г.
Более подробную информацию можно узнать по телефонам 72-49-51, 75-23-24 в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

 Информация для супер – малышек и их мам! ??
Начинаем готовиться к «Параду малышек»!
8 июля в День семьи, любви и верности на площади у фонтана пройдёт ежегодный парад невест, который по традиции откроется шествием маленьких «очаровашек» возрастом от 4 до 10 лет.
Самые красивые девочки Железногорска, дефилируя по площади у фонтана, будут устилать дорогу лепестками роз, по которой пройдут настоящие невесты, вынесут свечи и расставят их по краям подиума и конечно, покажут всем свои красивые платья.
Платья должны быть не только нарядными, но и удобными для хождения по подиуму.
Отправляйте заявку с указание ФИО , даты рождения и контактного телефона на электронный адрес paradnevest26@mail.ru с пометкой "Парад малышек".
 
 
Поделиться: