Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
09.08.2018
Фестиваль уличного кино. Анонс!
Впервые в Железногорске!
25 августа в парке культуры и отдыха им.С.М.Кирова пройдёт Фестиваль уличного кино!
 Мероприятия фестиваля приурочены ко Всемирному дню кино, который традиционно отмечается 27 августа и широко празднуется во многих городах мира.
Главным событием праздника станет показ конкурсных работ молодых авторов со всей России в рамках Всемирного фестиваля уличного кино. Во Всемирном Фестивале уличного кино в этом году примут участие более 1100 городов и населенных пунктов. Юбилейный тур фестиваля охватит более миллиона зрителей в 67 странах мира! В рамках конкурсных просмотров зрители смогут проголосовать за понравившиеся работы. Результаты железногорского голосования будут учтены при итоговом подсчёте голосов!
Помимо конкурсного кинопоказа организаторы Фестиваля уличного кино в Железногорске подготовили для жителей различные интерактивные площадки и мероприятия. Гостей ждёт настоящий кино-пикник с попкорном и другими вкусностями от партнёров, а также события в формате 4К: КИНО-квест, КИНО-квиз, КИНО-караоке и КИНО-концерт!
Не обойдут вниманием организаторы и маленьких участников! Для них будет работать площадка «МультяшКИНО», где ребят ждут необычные мастер-классы, просмотр мультфильмов и секретная Лаборатория добрых дел. Закроется Фестиваль праздничной КИНО-лотереей
Фестиваль уличного кино пройдёт в Парке на площадке «Собольки» 25 августа с 17:00 до 22:00
Не пропустите самое зрелищное событие года!
Поделиться: